Онлайн-обучение: занимайтесь даже в отпуске!

Уезжая в отпуск или командировку, приходится прерывать занятия иностранным языком, а по возвращении заново восстанавливать забытые за время отдыха знания. С Онлайн-школой иностранных языков "LINGVISTER" вам больше не нужно об этом беспокоиться. Занятия проходят по Skype, а значит, вы сможете продолжать обучение со своим преподавателем из любой точки мира.

Для изучения в "LINGVISTER" доступны все популярные иностранные языки. У нас вы можете изучать английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, турецкий, китайский, корейский, чешский языки, а также русский язык как иностранный с лучшими преподавателями со всего мира. А тем, кто хочет повысить уровень разговорного английского мы предлагаем занятия с носителями языка!

Перед началом обучения у вас есть возможность пройти пробное занятие. На нем вы сможете познакомиться с преподавателем, обсудить с ним цели и план дальнейшего обучения, узнать свой уровень языка.

Все учебные материалы предоставляются вам бесплатно в электронном виде.

Более подробную информацию вы можете узнать на сайте Онлайн-школы иностранных языков "LINGVISTER".

Вы также можете задать все интересующие вас вопросы по телефону 8(800)707-19-40 или электронной почте info@lingvister.ru.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!