Онлайн-тренинги от школы педагогического мастерства

Как мы уже писали, в этом учебном году Центр иностранных языков "EXPRESS" начал тесно сотрудничать с компанией "RELOD" в рамках проекта OxBridge®. Сегодня мы продолжаем наш рассказ о результатах этого сотрудничества.

Помимо участия в различных методических семинарах и вебинарах, проект OxBridge® предлагает возможность и более длительного повышения квалификации для преподавателей английского языка – онлайн-тренинги.

Формат подобных тренингов очень удобен тем, что преподаватели, чей график обычно расписан по минутам, могут изучать методические материалы и выполнять практические задания в подходящем им темпе, а после успешного выполнения контрольных заданий – получить сертификат. Темы тренингов самые разнообразные – от эффективных приемов обучения младших школьников до академического чтения и письма.

Наши преподаватели воспользовались бонусом от проекта OxBridge® и прошли тренинги по тем темам, которые были им наиболее интересны, и уже начали использовать новые знания на практике. Их впечатления о тренингах можно почитать в нашем блоге.

Школа педагогического мастерства

Поделитесь с друзьями полезной информацией!