Осенние каникулы в Праге: языковая программа для школьников и студентов 1-2 курсов

Чешскую республику сегодня называют студенческой Меккой, привлекающей молодёжь со всех уголков мира. Чехия интересна для молодых людей, которые серьёзно смотрят в будущее, хотят научиться зарабатывать и воплощать в жизнь свои самые смелые планы.

Осенние каникулы, проведенные в Праге, позволят не только прекрасно отдохнуть, насладиться природой и культурными достопримечательностями Чехии, но и изучать чешский (английский) язык в процессе живого общения, почерпнуть полезную информацию о системе образования и особенностях обучения в вузах Чехии, о гарантиях поступления и перспективах после окончания вуза.

Языковая программа в Праге

Место проведения программы: Прага (Чехия)

Возраст: 14-18 лет

В стоимость включено:

-Языковой курс чешского или английского языка с педагогом-носителем - 15 академических часов в неделю, учебные материалы, тестирование, сертификат. Обучение проходит в крупнейшей в Чехии языковой школе, обладателе сертификата качества ISO9001, члена ACERT.

-Проживаниев отеле 4****, расположенном в 10 минутах езды от Пражского Града. Расселение в 3-4х местных номерах со всеми удобствами, номера оснащены ЖК-телевизором со спутниковыми каналами, в холле отеля есть подключение к интернету, прямой телефон и сейф.

-Питание

Завтраки - «шведский стол» в ресторане отеля.

Обеды - комплексные обеды в традиционном чешском ресторане Праги недалеко от языковой школы. В ресторане бесплатный Wi-Fi. Обеды на выездных экскурсиях (Дрезден, Снежка) оплачиваются самостоятельно.

Ужины - комплексный ужин в ресторане отеля.

-Образовательные туры по высшим учебным заведениям (знакомство с системой образования в Чехии, посещение высших учебных заведений в Праге, презентации программ учебных заведений Чехии, круглый стол по вопросам образования, консультации по выбору программ и условиям зачисления на бюджетные места в чешские университеты)

-Экскурсионная программа (пешеходная экскурсия по Праге: Старый город, Мала Страна, Градчаны, Пражский Град, Еврейский город и другие исторические районы Праги; вечерняя мистическо-юмористическая экскурсия «Прага с привидениями»; известнейший Пражский зоопарк с экскурсоводом-биологом; автобусная экскурсия в Германию: «Саксонская Швейцария» - природный комплекс Бастай; город-памятник ЮНЕСКО Дрезден, всемирно известная Дрезденская галерея, где выставлен шедевр «Сикстинская Мадонна» Рафаэля (от 17 лет входной билет оплачивается отдельно)

-Туристическая программа (пешее или на канатной дороге восхождение на самую высокую гору Чехии - Снежку, 1603 м. При плохой погоде на горе Снежке - замена на экскурсию в город-памятник ЮНЕСКО Чешский Крумлов с посещением одного из самых красивейших замков Чехии - Глубока над Влтавой)

-Развлекательная программа (ужин знакомств, прощальный ужин с представлением в средневековом стиле в старочешской корчме Детенице или School Party; посещение крупнейшего аквапарка Праги; посещение Fashion Arena Outlet Center в Праге, торговых центров Палладиум, Новый Смихов и Ходов, сувенирного рынка)

-Спортивная программа (соревнования на летнем бобслее, спортивные мероприятия, возможность посещения бассейна с тренером по плаванию и спортивного зала за дополнительную плату)

-Учебные пособия для изучения языка

-Карта мобильной связи чешского оператора с балансом 10 долларов

-Входные билеты на все мероприятия

-Трансфер до/от места проживания

Дополнительно оплачиваются:

-Стоимость консульского сбора при открытии визы

-Авиабилеты

-Медицинская страховка

-Проездной билет на городской транспорт

Время проведения программы:

1 неделя - с 1 ноября до 9 ноября 2014 г.

2 недели - с 1 ноября до 15 ноября 2014 г.

Стоимость программы:

1 неделя - 770 евро

2 недели - 1100 евро

Группа из 12 человек + руководитель бесплатно!

Для уточнения подробностей о программе звоните по телефону (4842) 54-85-40

Поделитесь с друзьями полезной информацией!