Осенний бал выпускников

Друзья,
первые два месяца осени оказались такими насыщенными, что мы не успели рассказать вам об осенних выпускниках.

Итак, поздравляем с успешным завершением корпоративного обучения в Калуге:

  • сотрудников датской фармацевтической компании, общий курс английского языка, уровень В1+
  • сотрудников завода по производству автомобилей, общий курс английского языка, уровень В1
  • сотрудников машиностроительной компании, общий курс немецкого языка, уровень А1
  • сотрудника лидирующей компании на рынке оборудование для животноводства, интенсивный курс английского языка, уровень А1
  • сотрудников компании по производству автомобильных шин, общий курс английского языка, уровень В1+

По традиции, делимся с вами впечатлениями наших студентов:

«Современный, последовательный подход к обучению с использованием последних методик и материалов. В результате всегда есть возможность получить то, к чему стремишься. Профессионализм и открытость преподавателя, ее гибкость и комфортность в общении. Постоянный фокус на предмете».

«Очень положительные впечатления от школы. Школа заботится о своем имидже, проводит опросы путем обзвона, высылает необходимую информацию на e-mail. Преподаватель отличный! С ним я существенно повысила уровень языка, она мотивирует к изучению своим настроем, формой проведения занятий. Все по программе, не прыгаем от одного учебника к другому, как в других школах. Дополнительный материал также интересен и по теме».

«Понравился подход преподавателя: разнообразные и интересные занятия не только по учебнику, а с дополнительными занятиями (книги, фильмы и пр.). В целом всем очень довольна, год прошел не зря.»

«В целом обучение мне понравилось. Начало изучения нового языка очень вдохновляет. Материал преподносится интересно и доступно, много практических заданий на повторение и закрепление материала, включая видео и аудио контент.»

«Очень понравилось, что за шесть месяцев я смог овладеть элементарными приемами владения языком, что повлияло на мою работу и карьеру. Считаю, что это все заслуга моего квалифицированного и требовательного преподавателя. Хочу продолжить обучение.»

Мнения наших студентов лучше любой рекламы! Хотите еще больше доводов, почему многие компании доверяют обучение своих специалистов нам? Здесь находится подробная информация об организации корпоративного обучения в Центре иностранных языков "EXPRESS".

Поделитесь с друзьями полезной информацией!