Особенности курса делового английского языка

Друзья, 12 сентября 2015 года в Центре иностранных языков "EXPRESS" в Калуге состоится День открытых дверей. Открытый урок в 12 часов пройдет по программе курса делового английского языка. Сам курс рассматривает темы, интересные для менеджеров различных ступеней: переговоры, деловая переписка, презентации, зарубежные поездки. В рамках ДОД на уроке преподаватель рассмотрит тимбилдинг и общение с коллегами.

Деловой курс английкого языка подходит тем, кто помногу общается с иностранными коллегами и партнерами, в т.ч. посредством переписки. Преподаватели Центра используют учебные пособия Market Leader, Business Result, а методисты меняют программу, расширяя ее или заменяя темы под запрос и нужды каждого Клиента.

Отзывы студентов из компании по производству автомобильных шин, завершивших деловой курс на уровне Upper-Intermediate, помогут вам составить представление о данной программе:

«Обучение понравилось. Содержательное и результативное. Много хорошей лексики. Курс выстроен так, что, выходя с каждого занятия, понимаешь, что научился чему-то новому. Спасибо преподавателю, который очень гибко подходил к построению курса и подбору материала, делая упор на наши потребности и предлагая дополнительный и очень полезный материал.»

«Курс бизнес английского уровня Upper-Intermediate мне очень понравился. Был подобран хороший материал, занятия проходили в интерактивном режиме».

Приходите на урок делового английского, и вы увидите ход урока своими глазами.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!