Отчет о Дне открытых дверей-2014

Итак, День открытых дверей в Центре иностранных языков "EXPRESS" считается успешно состоявшимся! Мы благодарим всех наших гостей, кто не поленился и пришел к нам в субботнее утро 13 сентября! А в этом году таких мы насчитали более 40 человек!

Все началось в 11 утра с урока по английскому для детей (от 7 до 9 лет) и с занятия по немецкому языку для взрослых. И если последние, как и полагается, обсуждали типичные бытовые ситуации по-немецки, то первые провели все 60 минут, изучая новые фразы и слова на английском языке через игры и разнообразные упражнения с интерактивной доской. Всем также удалось научиться пить чай по-английски с тортом и фруктами.

Затем эстафетная палочка изучения английского была передана взрослым. И здесь было необходимо сделать очень сложный выбор: какой из уроков (Eating Out, Travelling, Business communication) посетить. Несмотря на разнообразие тем, все занятия были проведены по коммуникативной методике с большим объемом разговорной практики. И нам очень приятно, что уроки произвели отличное впечатление на наших гостей. Один из них даже указал, что его занятие ничем не уступало урокам с носителем языка, которые он посещал в Кембридже летом (см. отзыв ниже).

«Основная цель нашего мероприятия - дать возможность всем, кто хочет посмотреть и узнать, как организовано обучение в нашем Центре, познакомиться с менеджерами, учебными пособиями. Мы всегда рады видеть и других преподавателей, чтобы поделиться с ними нашим опытом. И нам очень приятно, что в этом году среди наших гостей были и те, кто был у нас на Дне открытых дверей в прошлом году», - говорит Растольцева Екатерина.

Мы довольны Днем открытых дверей. Думаем, что остались довольны и наши гости. Вот несколько отзывов от них:

«Мне понравилось! Я был на курсах английского языка в Кембридже и могу с уверенностью сказать, что Ваш преподаватель вел урок не хуже носителя языка (который преподавал у меня в Англии). Четкое произношение, ведение урока только на английском языке - это очень важно! Я очень доволен. С удовольствием порекомендую школу EXPRESS своим друзьям и знакомым. Знаю вашу школу с самого начала и видел как она росла и развивалась. Вы - молодцы!»

Артем Кобяков

«Спасибо вам за предоставленную возможность посетить открытый урок в вашем центре! Я посетила направление travelling, и мне очень понравилось, очень внимательный педагог, оказывающий помощь, если она потребуется. Мы узнали много нового о нашем городе, узнали название главных достопримечательностей. Для меня была интересна работа с картами. Спасибо за прекрасно проведенное время! Теперь я знаю, как объяснить дорогу туристам, приехавшим в наш город!»

Воропаева Татьяна

«Открытый урок произвел положительное впечатление, появилось желание продолжить изучение английского языка с компанией "EXPRESS". Благодарим организаторов и педагогов за создание и проведение отличного Дня открытых дверей. Всего самого наилучшего!»

Аникеева А.О.

«Спасибо большое за интересное мероприятие, отличный урок, замечательный преподаватель. Было весело, отличная дружественная обстановка. Преподаватель заинтересовал всех участников. Все было очень динамично и, главное, полезно.»

Коломиец Ирина

«Очень понравился урок, у преподавателя очень приятное произношение, были интересные задания, я узнала и запомнила много новых слов! Чай и магнит в подарок - это тоже приятный бонус))»

Анна Сорокина

«Впечатления от урока потрясающие. Очень приятная, дружеская обстановка. Преподаватель очень открытый, интересный, общительный. С удовольствием посетила бы еще занятия. Осталось море приятных впечатлений от субботнего утра.»

Илюшина Анна

Поделитесь с друзьями полезной информацией!