Отчет о МК по обучению персонала компаний в Туле (5.12.2018)

5 декабря 2018 года в Туле состоялся мастер-класс, посвященный вопросам обучения персонала компаний, организованный Центром иностранных языков "EXPRESS" и компанией «Selfie: бизнес-тренинги». Мы впервые проводили мероприятие, посвященное не только иностранным языкам, но бизнес-тренингам в целом, и, судя по приятным отзывам и впечатлениям гостей мероприятия, справились с этой задачей на ура.

Генеральный директор Selfie, Христина Иванова, рассказала участникам мастер-класса об общих тенденциях в обучении, актуальных на сегодняшний день темах тренингов, поделилась секретами успешного сотрудничества с поставщиками этих услуг.

Ольга Помазина, ведущий бизнес-тренер по личной эффективности, провела с гостями несколько игр, которые помогли всем настроиться на командную работу.

Екатерина Растольцева, исполнительный директор "EXPRESS", дала несколько советов по вопросам языкового обучения: какие варианты языкового обучения можно предложить персоналу в современных экономических условиях и на что следует обращать внимание при выборе языковый школы.

Несмотря на продуктивную работу три часа мастер-класса пролетели незаметно. Участники остались довольны сочетанием полезной актуальной информации и игровой деятельности и отметили, что мероприятие такого формата показалось им наиболее эффективным.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!