Отчет об участии в Круглом Столе 12.08.2014

Что такое эффективный менеджмент и каковы его особенности? Какие современные инструменты мотивирования сотрудников наиболее результативны и при этом незатратны для компании? Этим вопросам был посвящен круглый стол, организованный Бизнес Журналом 12 августа 2014 года.

Одним из таких инструментов является предоставление сотрудникам дополнительных бонусов. В качестве такого бонуса многие компании предлагают сотрудникам обучение иностранным языкам. «Учитывая экономическую ситуацию в нашем регионе, знание иностранных языков является уже не бонусом, а производственной необходимостью», - заметила Растольцева Екатерина, исполнительный директор Центра иностранных языков “EXPRESS”. Ее выступление было посвящено как раз организации корпоративного обучения сотрудников. «В многообразии школ и языковых центров порой очень легко потеряться.» В своем выступлении Екатерина дала несколько советов, на какие моменты стоит обратить внимание при выборе школы, чтобы деньги, вложенные в обучение, не были потрачены зря.

Если у Вас или Вашей компании появилась потребность в организации краткосрочного или долгосрочного обучения сотрудников иностранным языкам, то наш Центр будет рад Вам помочь.

Наши методисты и менеджеры подберут для Вас оптимальную форму обучения и составят индивидуальную программу. А наш более чем 10-летний опыт работы в сфере корпоративного обучения поможет выстроить все процессы наиболее эффективным путем.

Оставьте заявку по телефону +7 (4842) 548-540, по эл. почте - info@lingvocenter.ru. А еще лучше просто приходите к нам в гости, чтобы познакомиться с нами и обсудить все вопросы лично. Наш адрес - г. Калуга, ул. Суворова, 121, офис 416.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!