Отчет об участии в Международной Языковой Конференции-2014

Как мы уже писали ранее, в первые дни ноября в Москве состоялось знаменательное событие как для тех, кто изучает английский язык, так и для тех, кто его преподает. В очередной раз Международная языковая конференция собрала лучших специалистов в сфере иностранных языков. Спикеры конференции рассказали о новейших методиках и технологиях изучения/преподавания английского языка, большинство из которых являются авторскими разработками. Среди спикеров были известные в «мире» преподавания специалисты - Дмитрий Петров, Марина Киселева, Диана Семенычева и многие другие. Несмотря на разнообразие тем выступлений, все они были объединены одной идеей - «Как в современных условиях эффективно и быстро выучить английский язык».

Выступление на Второй Международной языковой конференции в Москве

Мы гордимся тем фактом, что в этом году в конференции также приняла участие Растольцева Екатерина, исполнительный директор Центра иностранных языков "EXPRESS".

Екатерина Растольцева – представитель Центра иностранных языков

В своем выступлении она рассказала о возрастающем интересе к иностранным языкам, а также сравнила два подхода - традиционное обучение и обучение онлайн, которое довольно активно используются в настоящее время. Вопрос «Что же лучше?» вызвал оживленную дискуссию среди гостей конференции. Конечно же, некоторые преподаватели поддержали формат традиционного обучения. Однако очень приятно, что часть преподавателей также очень позитивно относятся к варианту обучения онлайн, и многие сами работают в этом формате.

Участники Международной языковой конференции-2014

Если Вы относитесь к числу сторонников «живого» общения при изучении иностранного языка, то рекомендуем Вам выбрать групповые занятия. Оставить заявку можно здесь или же по телефону +7 (4842) 548-540. Не забудьте пройти тестирование на нашем сайте и определить свой уровень владения иностранным языком перед началом обучения.

Если же Вы хотите попробовать обучение в онлайн-формате, то смело обращайтесь к нашим коллегам из Онлайн-школы иностранных языков "LINGVISTER".

Поделитесь с друзьями полезной информацией!