Открытые тематические уроки английского для взрослых 1 и 2 апреля

Как-то раз в детской программе новостей на британском телевидении зрителям сообщили об изобретении так называемой “Brain Band” – разноцветной повязки на голову, которая делает любого в разы умнее. После просмотра передачи 47 процентов зрителей заявили о желании приобрести чудо-аксессуар. Позже оказалось, что это была всего-навсего первоапрельская шутка!

Мы в Центре иностранных языков "EXPRESS" тоже решили устроить день шуток, розыгрышей и пранков. А разве может быть для этого лучший повод, чем 1-е апреля? Отпраздновать День смеха мы приглашаем и вас. 1 и 2 апреля в "EXPRESS" в Калуге пройдут бесплатные открытые уроки английского языка для всех желающих. Полтора часа в хорошей компании с играми, видео и обсуждениями традиций празднования Дня смеха пролетят незаметно.

  • 1 апреля, в понедельник, мы проведем урок для уровня A1 (Elementary). Время: 18:30-20:00, аудитория 439.
  • 2 апреля, во вторник, пройдет занятие для уровня B2 (Upper-Intermediate). Время: 19:00-20:30, аудитория 439.

Приходите, будет весело!

Открытые уроки проводятся для взрослых, изучающих английский язык, бесплатно по предварительной записи. Записаться на урок и задать интересующие вопросы вы можете по телефону в Калуге +7 (4842) 54-85-40. Занятия проходят по адресу: г. Калуга, ул. Суворова 121, офис 439.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!