Открытые уроки в Калуге: нам не страшен Halloween

До ужасного, но любимого многими праздника Хэллоуин остался всего один день! 31 октября в большинстве западных стран поклонники этого фестиваля наденут маскарадные костюмы, возьмут фонарики, вырезанные из тыквы, и отправятся на вечеринку к соседям или друзьям. Дети в свою очередь замерли в ожидании излюбленной забавы под названием “Trick or Treat”. Наряженные в смешные или страшные костюмы супергероев, ведьм, привидений и других сказочных персонажей они стучат в двери соседних домов, где в этот день их всегда готовы угостить сладостями.

31 октября мы тоже ждем вас в гостях в Центре иностранных языков "EXPRESS" в Калуге и приглашаем принять участие в открытых уроках английского языка на тему Halloween.

Открытый урок для подростков 13-16 лет с уровнем английского языка A2 (Pre-Intermediate) пройдет в 16:45-18:10 в аудитории 630.

Для взрослых с уровнем английского языка B1 (Intermediate) урок пройдет в 18:30-20:00 в аудитории 439.

Открытые уроки проводятся бесплатно!

Записаться на открытый урок и узнать всю интересующую вас информацию вы можете по телефону в Калуге +7 (4842) 54-85-40 или в нашем офисе по адресу: ул. Суворова 121, офис 415.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!