Отзывы гостей Дня открытых дверей-2015

Друзья, спасибо вам, что нашли время и пришли в гости на наш День открытых дверей!

Преподаватели и менеджеры Центра были рады познакомиться с вами, ответить на вопросы и организовать для вас занятия. Нам также приятно, что мероприятие получилось интересным и полезным. Еще раз спасибо за участие и за добрые отзывы.

Кстати, вот некоторые из них:

«День открытых дверей – это огромная возможность для многих людей попробовать себя, сделать первый шаг к саморазвитию на высоком уровне. Самое главное, что преподаватели создают такую непринужденную атмосферу, что тут же забываешь о стеснении и, как у спортсмена, открывается второе дыхание.

I am grateful for (новая фраза в моем вокабуляре за сегодняшний урок) new knowledge! Great experience and friendly communication!

Очень здорово, что у Вас столько бонусов, призов, широкий выбор услуг.

I hope… we will meet soon!»

«Это круто!!!! За один час мой мозг вспомнил столько слов, как ни за один год обучения в школе.

Много полезного я узнала для себя, мой интерес возрос от 40% до 200%!!!)))

Изучение английского языка дает такой позитив, что и не снилось!!! Это сопоставимо с прослушиванием любимой музыки…

Я иду к вам!!! Конечно, много еще чего надо мне узнать, но за час я поняла, что смогу и ВЫУЧУ английский язык!!! СПАСИБО)))»

«Хочу сказать большое спасибо Центру иностранных языков "Express" за то, что он проводит такие открытые уроки как Speaking Club. Пусть я еще не очень уверенно чувствую себя, участвуя в диалоге на английском языке. Все равно! Это был очень важный и нужный эксперимент для меня. Я получила первый, а потому незабываемый и уникальный опыт общения на иностранном языке в кругу взрослых, незнакомых, но очень интересных людей. Затронутая на уроке тема взаимоотношений и различий в поведении между мужчинами и женщинами была интересна всем участникам занятия, высказывались различные мнения, рушились стереотипы… Еще раз спасибо всем работникам Центра за интересный урок, живое общение и волну позитивных эмоций.»

«Занятие очень понравилось. Мария внимательно относится при проведении занятия, помогает в случае возникновения затруднений. Занятие проведено интересно, учащиеся постоянно задействованы в учебном процессе. Спасибо компании и преподавателю!»

Поделитесь с друзьями полезной информацией!