Отзывы о Дне открытых дверей в Центре иностранных языков "EXPRESS"

Итак, 21 сентября наш Центр принимал гостей! Все желающие имели возможность познакомиться с работой нашей языковой школы, посмотреть, как проходят типичные занятия, да и просто отлично провести время!

День открытых дверей начался с урока английского языка для наших самых маленьких клиентов.

день открытых дверей

Занятие было наполнено различными интерактивными заданиями и играми, в которых с удовольствием принимали участие не только дети, но и их родители!

«Большое спасибо Центру иностранных языков за проведение мероприятия! Отдельно хотелось бы пожелать творческих успехов преподавателю Алене. Она замечательно общается с детьми, использует много игровых приемов. По-моему, дети были очень довольны, а это самая главная оценка.»

«Присутствовала вместе с ребенком 10 лет. Занятие было организовано с учетом всех потребностей детского возраста. Несмотря на возраст, мой ребенок активно принимал участие во всех упражнениях. Очень впечатлила интерактивная доска. Алена - умница, старалась не переводить фразы на русский, а показывать их жестами, мимикой.»

Затем начались уроки английского языка для более взрослой категории.

На уроках разговорного английского участники обсуждали тему «Путешествие» и рассматривали типичные ситуации и проблемы, с которыми можно столкнуться в поездке за рубеж. Те, кто посетил урок делового английского языка, научились справляться с одной из самых распространенных проблем - с составлением резюме на английском языке и прохождением собеседования.

«Посещение урока бизнес-ангглийского языка оставило только положительные впечатления, позволило усвоить новую терминологию и даже подготовиться к возможному собеседованию в международной компании. Атмосфера была наполнена позитивным настроением участников урока и профессиональными навыками преподавателя и организаторов. Хотелось бы пожелать всего самого лучшего центру ‘EXPRESS’ и выразить благодарность за все полученные знания в области иностранного языка и за приобретение уверенности в разговорной речи.»

«Прекрасный урок, очень интересные задания, действительно полезнве соискателям, доброжелательное отношение преподавателя. Очень благодарна за возможность присутствовать на занятии.»

«Мне очень понравился урок английского языка, я получила массу положительных эмоций, после этого урока мне захотелось изучать английский язык. Сразу было видно, что преподаватель – мастер своего дела, уроки с ним очень познавательные и интересные. Мне захотелось посещать Ваш Центр и начать изучать английский язык.»

«Поучился, отдохнул.

На занятии не уснул.

Я узнал в airport

Не приходит пароход.

В railway station

Нужен ticket

А в hotels

In-checkin’ man.»

Для любителей других иностранных языков были организованы уроки немецкого и французского. Занятия прошли увлекательно, ярко и плодотворно, о чем свидетельствуют оставленные участниками отзывы:

«Спасибо, великолепный урок. Как будто побывал в Германии, вспомнил свой немецкий.»

«Современно оборудованная аудитория способствует повышению интереса. Урок французского языка прошел в дружеской атмосфере. Преподаватель Елена очень располагает к себе, что также помогает изучению. Несмотря на то, что до этого я этот язык никогда не изучал, мне было все понятно и легко, хотя преподаватель общалась со всеми только по-французски. Все было супер! Спасибо!»

Поделитесь с друзьями полезной информацией!