Отзывы о корпоративном обучении в Туле

Центр иностранных языков "EXPRESS" уже много лет оказывает услуги по корпоративному обучению. Мы обучаем клиентов не только классическим европейским языкам, но и русскому как иностранному и предлагаем широкий выбор программ. Обучение сотрудников проводится с учетом направления деятельности и пожеланий компании. Нам доверяют компании, для которых важен профессиональный подход, гибкость, клиентоориентированность и гарантированный результат.

Сотрудники научно-исследовательского института, которые обучались английскому языку в "EXPRESS", также остались довольны качеством предоставляемых услуг. Особенно они отметили полноту и доступность курса, доброжелательную атмосферу во время занятий и профессионализм преподавателя. Сотрудники с удовольствием поделились своими впечатлениями о приобретенных знаниях:

«Обучением я довольна, т.к. получила представление о строении языка, построении фраз, начальный словарный запас. У меня был нулевой уровень. Я благодарна преподавателю за терпение и доброжелательность.»

«При обучении было рассмотрено много различных тем. Были предоставлены и аудио- и видеоматериалы. Преподаватель предоставляла дополнительные материалы в процессе обучения. С учетом того, что я изучала в школе немецкий язык, я осталась довольна полученным результатом.»

«Я удовлетворена обучением. Вспомнила школьные знания и приобрела новые.»

Все интересующие вас вопросы вы можете задать нашим специалистам по телефону в Туле +7 (4872) 77-05-40, либо посетив наш офис по адресу: г. Тула, пр. Ленина 77, офис 415.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!