Партнер может быть не только деловым, но и образовательным

Вы успели заметить, как пролетел первый месяц нового года? Мы - нет, а все потому, что уже с головой окунулись в новые проекты.

В этом году Центр иностранных языков "EXPRESS" выступит образовательным партнером HR-премии "Работодатель года-2015", учредителем которой является медиа-компания "Работа для Вас-Работа.ру".

Призываем компании Калуги и Калужской области к участию в этом независимом региональном проекте. Если ваша HR-служба использует инновационные программы, а вы как работодатель создаете исключительные условия для труда и развития своих сотрудников, поддерживаете или сами организуете социальные проекты в нашем регионе, заявите об этом и получите признание за успешную работу с репутацией компании!

Помимо звания «Лучшего работодателя», компания-победитель получит возможность войти в состав экспертного совета премии в 2016 году. Весомые пиар-бонусы прилагаются, а именно: статья о компании-победителе в «Бизнес журнале» и размещение информации о компании во всех информационных источниках, освещающих церемонию (Калуга-24, Калуга-поиск, «Жить хорошо», Rabota.ru) и в профессиональных группах в социальных сетях.

Этапы проведения мероприятия

Изображение предоставлено Rabota.RU/Работа.РФ

Подать заявку на участие можно на официальном сайте премии.

За подробностями об условиях участия обращайтесь к руководителю проекта Ирине Палочкиной по телефону +7 (4842) 909-777 (доб. 160) или 8-800-700-15-80.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!