Пасхальный открытый урок английского языка в Калуге

Один из самых значимых и почитаемых праздников не только в России, но и в США и Европе – Пасха. В Америке его считают самым главным праздником в году, по важности сравнимым лишь с Рождеством.

Традиции празднования и даты Пасхи в разных странах отличаются. Однако все сходятся в одном: это светлый и радостный праздник, любимый многими. В Центре иностранных языков "EXPRESS" тоже сложилась своя предпасхальная традиция: ежегодно мы приглашаем всех желающих на открытый тематический урок, посвященный этому празднику. Вот и в этом году 25 апреля мы ждем вас в гости в 18:30 на бесплатный урок английского языка для взрослых.

В приятной компании мы обсудим особенности празднования, символы и традиционные блюда, которые ассоциируются с Пасхой в разных странах.

Необходимый для участия уровень английского языка: не ниже A2 (Pre-Intermediate). Открытый урок проводится бесплатно по предварительной записи.

Ждем вас 25 апреля в 18:30 по адресу: ул. Суворова 121, ауд. 439.

Приходите, будем читать, смотреть, слушать и общаться на английском!

Оставить заявку на участие в открытом уроке и задать все интересующие вопросы вы можете по телефону в Калуге +7 (4842) 54-85-40.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!