Павел Морозов – лучший предприниматель 2018 года в cфере услуг

2 февраля 2019 года в Калужском ИКЦ подвели итоги и объявили победителей премии «Предприниматель года-2018». Руководитель Центра иностранных языков "EXPRESS" Павел Морозов второй раз стал победителем конкурса. В этом году он получил главный приз в номинации «Сфера услуг».

Фотография предоставлена FOTOMAFIA Project

«Предприниматель года» – это единственная премия в области малого и среднего бизнеса в Калужской области. Компетентное жюри в лице представителей различных направлений бизнеса российского и международного масштабов выбрало лучших предпринимателей из более 100 заявок. Из-за такого рекордно большого числа участников конкурса организаторами было принято решение увеличить количество номинаций до 17.

На вручение наград приехали владельцы федеральных сетей, чтобы поделиться опытом и воодушевить номинантов. Сама церемония награждения напоминала торжественную кинопремию, а имена победителей до последнего держались в тайне. Мы гордимся тем, что работа Центра иностранных языков "EXPRESS" в очередной раз была отмечена почетной наградой и выражаем благодарность учредителям конкурса – Ассоциации предпринимателей Калужской области.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!