Перевод на футбольных полях

С 1 по 6 июня на спортивной арене «Анненки» в Калуге проходил первый ежегодный международный юношеский турнир по футболу «KALUGA JUNIOR CUP». В нем участвовали юношеские сборные из Узбекистана, Республики Беларусь, России, Абхазии, Латвии, Китая и Румынии. Команды состояли из футболистов не старше 2002 года рождения: за победу в турнире сражались 13-14-летние будущие чемпионы.

Торжественная церемония открытия турнира состоялась 1 июня при участии официальных лиц из Калуги и Москвы. Переводчик Центра иностранных языков «EXPRESS» осуществлял на мероприятии устный последовательный перевод с/на английский язык. Церемонию открытия смотрите здесь.

А 6 июня также при участии переводчика Центра иностранных языков «EXPRESS» состоялась торжественная церемония закрытия «KALUGA JUNIOR CUP».

Победителем первого турнира «KALUGA JUNIOR CUP» стала команда «Пахтакор» (Ташкент). Определились победители в категориях: «лучший игрок», «лучший бомбардир», «лучший нападающий», «лучший полузащитник», «лучший защитник» и «лучший вратарь».

Награды победителям турнира вручил заместитель губернатора Калужской области Александр Авдеев. Среди гостей присутствовал легенда московского «Спартака» и сборной России Андрей Тихонов.

Центр иностранных языков «EXPRESS» поздравляет юных победителей и участников «KALUGA JUNIOR CUP». Мы надеемся на укрепление международных спортивных связей и дальнейшую популяризацию детского футбола в России.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!