Переводчик Центра иностранных языков «EXPRESS» работал на открытии художественной выставки

услуги устного переводчика в Калуге

3 февраля 2014 года состоялось официальное открытие выставки художника Ильи Яценко, картины которого хранятся в государственных и частных коллекциях. Поздравить Илью с открытием выставки приехал и его профессор МГАХИ им В.И.Сурикова. Кроме того, на церемонии присутствовали коренные жители Калуги, иностранные граждане, проживающие в Калужской области, а также коллекционеры из США. Выставка организована в рамках проекта "Enjoy Kaluga" и будет работать до 7 марта на площадке Лофт Циолковский (ул. Театральная, 9).

Наши партнеры и друзья, проект "Enjoy Kaluga", появился в ноябре 2013 года. Основная идея проекта - создание комфортных условий для проживания экспатов, работающих в Калужской области путем организации специальных мероприятий в области культуры и искусства, кросс-культурного взаимодействия, образования и др.

Так как на открытии выставки присутствовали иностранные гости, организаторы нуждались в профессиональном устном переводе достойного уровня. Здесь на помощь пришел Центр иностранных языков «EXPRESS». Мы предоставили квалифицированного специалиста, который на открытии выставки переводил не только приветственные речи и выступления, но также и интервью, которое Джон Вурдеман (John Wurdeman), владелец Lazare Gallery, дал для прессы.

Если Вам необходимы услуги переводчика в Калуге, звоните по телефону 8 (4842) 54 85 40. Мы Вам обязательно поможем!

Поделитесь с друзьями полезной информацией!