Первая глава Интернет-Олимпиады по английскому языку-2016

Сегодня стартовала Третья Всероссийская Интернет-Олимпиада по английскому языку! С 28 сентября по 16 ноября проходите задания первого этапа на сайте english-olympiad.ru.

В этом году мы продолжаем принцип единой тематики всех заданий: Олимпиада посвящена книгам, чтению, англоязычным авторам, писательскому ремеслу, литературным персонажам и трендам в издательском деле. Вы сможете оценить сильные и слабые стороны своего английского, необычные задания не дадут потерять интерес и мотивацию, а онлайн-формат позволит выполнить задания в комфортной для вас обстановке.

Для участия в Олимпиаде не нужно платить никаких взносов, наоборот, это мы готовим для участников полезные призы: победители Олимпиады-2016 получат в подарок планшеты, сертификаты победителя Олимпиады, статусы Premium на год от "Lingualeo" и 5 занятий английским языком по Skype под руководством опытного преподавателя Онлайн-школы иностранных языков "LINGVISTER".

Среди победителей и призёров в категориях «Студенты» и «Взрослые» (18-ти лет и старше) мы разыграем главный приз – 2 недели обучения английскому языку в Англии!

Присоединяйтесь, соревнуйтесь и побеждайте!

Поделитесь с друзьями полезной информацией!