Получите свой сертификат об уровне владения иностранным языком!

В описании вакансий постоянно встречаются пункты "Требуется знание иностранного языка", «Английский язык – не ниже Intermediate”, “Владение французским языком – уровень B2”. Компании-работодатели требуют знание хотя бы одного иностранного языка, а резюме кандидатов пестрят перечислением языков, которым соискатель владеет в совершенстве. Но, во-первых, понятие о совершенстве у всех разное, а во-вторых, насколько совершенны Вы в этом вопросе на самом деле, помогут узнать так называемые PlacementTests– тесты на определение уровня английского языка.

Многие знают, что на сайте Центра иностранных языков "EXPRESS" можно абсолютно бесплатно пройти подобное онлайн-тестирование и оценить то, насколько хорошо Вы владеете иностранным языком. Но знаете ли Вы, что в случае успешного прохождения теста Вы можете получить официальное документальное подтверждение своего уровня в виде бумажного сертификата?

Этот сертификат станет бонусом для Вашего резюме, даст возможность претендовать на более интересные позиции, укрепит Вашу профессиональную репутацию и позволит заслужить уважение коллег, партнеров и начальства.

Стоимость сертификата – 1000 рублей.

Готовы воспользоваться преимуществами онлайн-тестирования?

Тогда выбирайте комфортную для Вас обстановку, в которой Вы сможете сосредоточиться, и приступайте к выполнению теста в любое удобное для Вас время:

Сертификат об уровне владения иностранным языком в Калуге

Поделитесь с друзьями полезной информацией!