Последний звонок

Весной в Центре иностранных языков "EXPRESS" наступает пора «выпускных». Так, уже прозвенел «последний» звонок для студентов двух групп английского языка уровня В1 (Intermediate) и В2 (Upper-Intermediate). Многие студенты занимаются у нас с начальной ступени и не собираются останавливаться на достигнутом.

Студенты остались довольны процессом обучения. Напомним, что занятия построены на основе коммуникативной методики и направлены в первую очередь на развитие разговорных навыков. Полученные знания и опыт, безусловно, дают множество новых возможностей в работе и в повседневной жизни.

Вот какие отзывы оставили наши студенты:

«Второй год обучения пролетел как одна неделя. Огромное спасибо нашему преподавателю Екатерине за профессионализм, чудесную атмосферу, индивидуальный подход. Заниматься под руководством такого преподавателя одно удовольствие. Сотрудникам центра успехов и процветания:)»

«Большое спасибо нашему преподавателю. С удовольствием пришла бы на следующий курс с этим преподавателем.»

«Я работаю в пяти минутах пешком от Центра "EXPRESS", что сделало для меня очень удобным и возможным пройти тот курс, который планировала очень давно. Время для меня было комфортным и атмосфера располагающая и дружественная для изучения языка в группе. Преподаватель очень профессионально вел нас к цели, и благодаря Светлане мы ее добились. Спасибо.»

«Обучение прошло довольно хорошо. Уроки очень интересные и информативные. Спасибо! Обязательно приду на следующий год.»

Несмотря на то, что классический учебный год близится к завершению, в "EXPRESS" есть группы английского языка, которые начали обучение только в начале апреля. К ним еще можно присоединиться, поэтому выбирайте нужный уровень и удобное для вас расписание:

  • группа уровня А1 (Elementary) занимается по вторникам и четвергам с 19:00 до 20:30;
  • группа уровня А2 (Pre-Intermediate) занимается по вторникам и пятницам с 18.30 до 20:00.

Оставляйте заявку на обучение на сайте или же приходите к нам: Калуга, ул. Суворова 121, офис 415. Мы работаем каждый будний день с 09:00 до 19:00.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!