Поздравляем с окончанием обучения!

Пока все потихоньку подводят итоги завершающегося года и начинают готовиться к новогодним корпоративам, учащиеся Центра иностранных языков "EXPRESS" сдают финальные экзамены в конце курса, обсуждают результаты и получают удостоверения того или иного уровня.

Поздравляем учащихся следующих групп, завершивших обучение в конце ноября:

  • группа уровня А1 (Elementary) датской фармацевтической компании

  • группа уровня А2 (Pre-Intermediate) компании-производителя автомобильных шин

  • группа уровня А2 (Pre-Intermediate) компании по производству автомобильных шин

  • группа уровня А2 (Pre-Intermediate) немецкого промышленного предприятия

Вот некоторые отзывы учащихся

«Уделяется большое внимание работе с учениками, выявляются потребности и особенности обучающихся. Очень внимательный персонал. Высокий профессионализм преподавателей. Уроки проходят очень насыщенно и продуктивно.»

«Очень приятная атмосфера для обучения, классы оснащены всем необходимым для проведения занятий. Все занятия проходили на английском языке, что дополнительно помогает думать и говорить по-английски.»

«Хочется отметить высокий уровень преподавания. Все занятия были интересными и максимально эффективными. Руководство центра проявляет интерес к постоянному улучшению своей работы.»

«Очень довольна формой обучения. Замечательный преподаватель Регина. Материал преподносится доступно и подробно, уделяется особое внимание произношению. Спасибо за терпение со взрослыми первоклассниками!»

«Я очень доволен методикой преподавания в центре «Express», гибким подходом в назначении дней занятий, т.к. моя работа подразумевает сменный график. ОЧЕНЬ доволен преподавателем Региной.»

Поделитесь с друзьями полезной информацией!