Поздравляем с окончанием курса обучения!

Очередная группа корпоративных студентов завершила курс английского языка в Центре иностранных языков "EXPRESS". Несколько учеников решили поделиться своими впечатлениями и оставили отзыв об обучении.

Наша выпускница Елена вместе с коллегами, сотрудниками предприятия целлюлозно-бумажной промышленности, в течение нескольких месяцев изучала английский язык. Вот что она рассказывает о курсе:

«Результатом я довольна. Все понравилось, впечатления замечательные, не хочется останавливаться на достигнутом. Планирую дальнейшее обучение, я бы хотела усовершенствовать у себя разговорную речь.» Елена

Сотрудникам одной из крупнейших фармацевтических компаний, которые также недавно получили удостоверения о завершении обучения, не обойтись на работе без английского языка. Теперь они могут эффективно общаться с коллегами, клиентами и заказчиками, не испытывая неудобств из-за недостаточного знания языка.

«Понравилось абсолютно все. Очень положительные впечатления.» Андрей

Сотрудникам вашей компании тоже необходим иностранный язык? Обратитесь к нам по телефону в Калуге +7 (4842) 54-85-40. Специалисты EXPRESS разработают программу, учитывающую специфику вашей организации, и подберут первоклассных преподавателей.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!