Преподаем преподавание преподавателям

Сегодня в Центре иностранных языков "EXPRESS" прошло необычное занятие – учениками оказались преподаватели английского языка нескольких школ города Калуги. Мы назвали этот урок «уроком для души», потому что на нем наши гости смогли восстановить свои разговорные навыки. Как правило, этот аспект страдает чаще всего, так как современная программа и ограниченное количество часов в рамках школьного курса не предполагают большого объема коммуникации на иностранном языке. Преподаватели школ прекрасно объясняют грамматику или необходимую лексику своим учащимся, а поговорить удается не так много, как им хотелось бы. Подобные встречи в формате Speaking Club являются замечательной возможностью для педагогов абстрагироваться от школьных правил и просто поболтать на интересные темы, например, про то, как составить урок, наполненный подходящими видами упражнений и заданий.

Кстати, мы всегда рады сотрудничеству с новыми и интересными людьми. Поэтому, если ВЫ - преподаватель иностранного языка и хотите развиваться в этом направлении, повышая свой языковой уровень и методическую осведомленность, приглашаем ВАС в наш коллектив.

Записывайтесь на собеседование или уточняйте информацию по телефону + 7 (4842) 548-540. Или же присылайте резюме на почту natalia.volkova@lingvocenter.ru

Поделитесь с друзьями полезной информацией!