Приключения испанцев в Калуге

14 мая Калугу посетила делегация отельеров из Испании, которые совершали вояж по городам России, знакомились с российскими турагентствами и презентовали свои услуги. Программа пребывания делегации в России была достаточно насыщенной, но, несмотря на это, у гостей всегда оставалось время для культурной программы.

Так, в Калуге испанцы совершили пешеходную экскурсию по историко-космическому маршруту. Экскурсия была организована и проведена сотрудниками Центра иностранных языков "EXPRESS". Гости с интересом осматривали основные культурно-исторические объекты Калуги: парки и соборы, усадьбы и архитектурные ансамбли, палаты и музеи, скульптуры и монументы. Но особый интерес вызвала наша легендарная ракета «Восток».

В заключение экскурсии гости приобрели сувениры на память о городе Калуге, сфотографировались у стелы «Я люблю Калугу» и поблагодарили экскурсовода-переводчика Алену за познавательную экскурсию.

Экскурсии по Калуге на английском языке – отличный вариант культурной программы для зарубежных гостей, коллег и партнеров.

Мы предлагаем:

  • оригинальные маршруты (основные достопримечательности нашего города + неизвестные места с интересной историей)
  • англоговорящих гидов, которые без труда ответят на дополнительные вопросы
  • различные форматы экскурсий (групповые и индивидуальные)

Узнать подробности и оставить заявку на проведение экскурсий можно по телефону +7 (4842) 76-26-45.

Экскурсии для иностранцев в Калуге

Поделитесь с друзьями полезной информацией!