Продолжаем профессионально развиваться: проект OxBridge®

Центр иностранных языков "EXPRESS" постоянно ищет новые пути развития преподавателей, чтобы они не останавливались на достигнутом и совершенствовали свои навыки, ведь, по большому счету, именно от этого зависит успешность учеников.

Сегодня мы хотим рассказать вам об одном из новых проектов, которые помогают нашим преподавателям делать процесс обучения еще более эффективным.

В сентябре прошлого года мы стали партнером компании "RELOD" в рамках проекта OxBridge®. Данный проект предполагает комплексное решение вопросов эффективной интеграции основного и дополнительного образования, а также сетевого взаимодействия образовательных организаций.

Одной из составляющих проекта является система вебинаров для преподавателей, которые компания "RELOD" организует исходя из потребностей партнеров. Наши преподаватели были заинтересованы в том, чтобы узнать больше информации о новинках в мире учебных пособий по английскому языку, и специально для них методисты "RELOD" организовали обзорные вебинары по второму изданию УМК Business Result и по линейке УМК Navigate. Отзыв одного из наших преподавателей о пособии Navigate, разработанном с учетом особенностей обучения взрослых, вы можете прочитать в нашем блоге.

Проект OxBridge® достаточно многосторонний и связан с другими интересными и полезными мероприятиями, о которых мы будем держать вас в курсе в течение нескольких ближайших месяцев. Следите за новостями!

Поделитесь с друзьями полезной информацией!