«Пусть говорят», или Отзывы о корпоративном обучении

Февраль был богат на выпускные в Центре иностранных языков "EXPRESS". Документ об успешном прохождении курса обучения получили сотрудники различных компаний.

  • Группа сотрудников датской фармацевтической компании (уровень Elementary)

«Профессиональный преподаватель, тёплая и дружеская атмосфера на занятиях, что способствует лучшему восприятию и усвоению языка. Спасибо огромное за это преподавателю Алёне! Я продолжу изучение английского языка.»

  • Две группы сотрудников цементного завода (уровень Elementary). Одна из групп занималась по программе «Технический английский».

Обучение персонала английскому языку

  • Четыре группы сотрудников немецкого автомобильного завода (уровни Elementary, Pre-Intermediate и Intermediate)

«Занятия очень плодотворные, знание предмета преподавателем на высоком уровне, задания разнообразные, не позволяют заскучать. Много раздаточного материала (тексты, аудио), а также отдельная благодарность за отзывчивость и способность идти на компромисс при планировании времени и места занятий.»

«Качественное обучение. Разнообразие программ и методик обучения, большое количество и разнообразие обучающих пособий (книги, тетради, CD и видеоматериалы) на различные тематики (технический и разговорный английский, e-mail, telephoning и т.д.) и для различного уровня знаний языка. Мне понравилось изучать язык в вашей школе.»

«Ваша компания с приветливыми людьми, приходить на занятия хочется. Кабинеты просторные, но есть и маленькие для групп с небольшим количеством людей. Уроки очень насыщенные различными методами обучения.»

  • Группа сотрудников завода по производству грузовой техники (уровень Intermediate)

«Очень интересные и увлекательные занятия. Совместные обсуждения различных тем в начале каждого занятия значительно помогли улучшить навыки общения на английском языке, что очень помогло мне в работе с иностранными коллегами.»

«Обучение оправдало все ожидания. Материал преподносится доступно в непринуждённой форме, совмещает в себе работу индивидуальную и в группе, что позволяет легче достигнуть хороших результатов.»

Корпоративное обучение английскому языку

Еще раз поздравляем наших студентов с завершением очередного этапа обучения! Мы очень рады тому, что большинство учащихся продолжили обучение на следующей ступени вместе с нами!

Если Вашей компании необходимо научить персонал иностранным языкам, то здесь Вы найдете более подробную информацию, как организовать обучение.

Приходите к нам (г. Калуга, ул. Суворова, д. 121, офис 416), чтобы познакомиться с нашими менеджерами по работе с корпоративными клиентами и обсудить все основные моменты.

Отправляйте заявку на организацию входного тестирования или составления КП на электронную почту: valentina.didenko@lingvocenter.ru

Поделитесь с друзьями полезной информацией!