Работа в “EXPRESS” всегда кипит!

В центре иностранных языков "EXPRESS" вводится новая форма обучения - через специальную платформу! Если у вас нет свободного времени для посещения занятий, то это точно для вас! Такой формат позволяет ученику самообучаться под контролем преподавателя. Все общение происходит через платформу. Вы сможете выполнять различные задания в удобное время и после получать развернутый ответ от специалиста!

Был запущен специальный курс английского языка для инженеров – “English for engineering”. "EXPRESS" предоставляет различные курсы, рассчитанные на специалистов технологических отраслей, где сотрудники компаний учатся использовать английский для решения рабочих вопросов и также изучают необходимые термины.

"EXPRESS" не стоит на месте и постоянно развивается! Теперь мы предоставляем возможность обучения в межкорпоративных группах. Если компания планирует обучить своих сотрудников языку, но их слишком мало для формирования группы – это не проблема! Именно для этого и было придумано межкорпоративное обучение! Группа формируется из сотрудников различных компаний со схожими целями в изучении иностранных языков.

Мы стараемся учитывать любые ваши предпочтения и находить самые верные пути решения. Например, на этой неделе перед нами стояла задача увеличения интенсивности обучения одного из учеников группы. Для него был разработан специальный план, который будет позволять ему развиваться в изучении языка, не отставая от группы.

Оставайтесь с нами на связи, чтобы не пропустить другие новости о работе Лингвистического провайдера №1!

Поделитесь с друзьями полезной информацией!