Работники образования объединяйтесь!

На прошлой неделе с 16 по 18 ноября в Москве на базе Российского университета дружбы народов прошел III Всероссийский съезд работников сферы дополнительного образования детей.

Цель мероприятия, организованного Министерством образования и науки Российской Федерации, - обсудить вопросы реализации концепции развития дополнительного образования детей и стратегии их воспитания (до 2025 года). Программа съезда включала общие пленарные заседания и обсуждение вопросов по секциям.

Мы рады, что представитель Центра иностранных языков "EXPRESS" участвовал в работе секции, обсуждающей вопросы профессионального развития руководителей образовательных организаций. Исполнительный директор Растольцева Екатерина рассказала, какие интересные программы используются в Центре для повышения управленческих навыков и улучшения профессиональных знаний.

Если вы хотите познакомиться с руководителями Центра иностранных языков "EXPRESS" ближе, то советуем посмотреть фильм о компании. В этом коротком видеоролике генеральный и исполнительный директора сами расскажут вам о всех направлениях работы.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!