Ровно месяц до окончания первого этапа Интернет-Олимпиады по английскому

Четвертая Всероссийская Интернет-Олимпиада по английскому языку стартовала 27 сентября, и до 23:59 15 ноября 2017 г. можно будет зайти на сайт www.english-olympiad.ru и выполнить задания первого этапа.

В этом году мы продолжаем принцип единой тематики всех заданий: Олимпиада посвящена самым загадочным и удивительным местам на планете, секретным страницам истории, таинственным артефактам, мистическим событиям, конспирологическим теориям, мифическим существам и паранормальным явлениям. Если в детстве вы мечтали стать археологом, с Интернет-Олимпиадой можно вместе с Вильфридом Войничем обнаружить неподдающийся расшифровке средневековый манускрипт, вместе с Хайрамом Бингемом обнаружить затерянный Мачу-Пикчу, вместе с Говардом Картером открыть гробницу Тутанхамона. Вы сможете оценить сильные и слабые стороны своего английского, необычные задания не дадут потерять интерес и мотивацию, а онлайн-формат позволит выполнить задания в комфортной для вас обстановке прямо с планшета или телефона.

Для участия в Олимпиаде не нужно предварительно регистрироваться или платить взносы, наоборот, это мы готовим для участников полезные призы: победители Олимпиады-2017 получат в подарок сертификаты победителя Олимпиады, полезные электронные сертификаты и 5 занятий иностранным языком по Skype под руководством опытного преподавателя Онлайн-школы иностранных языков «LINGVISTER». Среди победителей и призёров в категориях «Студенты» и «Взрослые» (18-ти лет и старше) мы разыграем главный приз — неделю обучения английскому в англоговорящей стране!

Присоединяйтесь, соревнуйтесь и побеждайте!

Поделитесь с друзьями полезной информацией!