Семинар для преподавателей «Подготовка к ЕГЭ по английскому языку: советы председателя предметной комиссии»

Центр иностранных языков "EXPRESS" приглашает преподавателей английского языка на бесплатный методический семинар в Калуге «Подготовка к ЕГЭ по английскому языку: советы председателя предметной комиссии».

ЕГЭ по английскому языку в нашей стране проводится не первый год, и преподаватели в целом знакомы с его форматом и особенностями. Тем не менее, существуют какие-то нюансы, знание которых может значительно облегчить выполнение заданий разделов «Говорение» и «Письмо». Ведущий нашего семинара, председатель комиссии по проверке ЕГЭ, знает всё о возможных трудностях, которые могут возникнуть в процессе подготовки школьников к экзамену, и готова рассказать о том, как их избежать.

Во время семинара у участников будет возможность ознакомиться с учебными пособиями издательства «Титул», которые можно использовать при подготовке к ЕГЭ по английскому языку, и приобрести их.

Программа семинара:

10:00-11:30 Советы по подготовке к части «Письмо»

11:30-11:45 Презентация представителя издательства «Титул»

11:45-12:00 Перерыв, ознакомление с учебными пособиями издательства «Титул»

12:00-13:30 Советы по подготовке к части «Говорение»

По окончании семинара участники получат сертификаты.

Автор и ведущий интерактивного семинара: Шеваршинова Елена Ивановна, кандидат педагогических наук, доцент, председатель предметной комиссии ЕГЭ по английскому языку по Калуге и Калужской области

Время проведения: 16 марта 2019 года, 10:00-13:30

Место проведения: Калуга, ул. Суворова, д. 121, офис 401

Условия участия: семинар проводится только для преподавателей английского языка бесплатно по предварительной регистрации. Только 50 мест.

Зарегистрироваться можно по телефону +7 (4842) 54-85-40

Поделитесь с друзьями полезной информацией!