Методический семинар для преподавателей английского языка - «Современные подходы к развитию навыков чтения на уроках английского языка»

Уважаемые методисты и преподаватели английского языка!

ВНИМАНИЕ: TEACHERS’ DAY IN KALUGA. СУПЕР-СПИКЕР!!! БЕСПЛАТНО!!!

Приглашаем Вас принять участие в бесплатном методическом семинаре

«Современные подходы к развитию навыков чтения на уроках английского языка. Использование данных стратегий и тактик при подготовке к ГИА и ЕГЭ»

Мы продолжаем знакомить Вас с новыми подходами к преподаванию английского языка в школах, ВУЗах и частных языковых центрах. Сегодня Вы сможете узнать о том, как совершенствовать и развивать навыки чтения с помощью материалов учебных пособий издательства Oxford University Press, известного своими высококачественными академическими, научными и учебными изданиями. Мы поговорим о том, как повысить мотивацию школьников к чтению, учитывая различные типы восприятия учеников (аудиальный, визуальный, кинестетический), и о том, как развивать навыки чтения, близкие к аутентичным. Далее мы рассмотрим краткосрочный и долгосрочный алгоритм работы над развитием навыков чтения и обсудим, как использовать те стратегии и тактики, которые обеспечат успешную подготовку к выполнению различных типов заданий по чтению, в том числе к формату ГИА и ЕГЭ. Также мы обсудим формы работы, обеспечивающие комплексное совершенствование лексических навыков и навыков чтения, письма и устной речи. К каждому блоку обсуждаемых вопросов будут предлагаться практические задания.

Автор и ведущий семинара - Громова Елена Николаевна, учитель английского языка ГБОУ СОШ № 1387, сертифицированный тренер программы «Оксфордское качество», эксперт предметной комиссии ЕГЭ по английскому языку.

Условия участия: семинар бесплатный по предварительной регистрации. Форма для регистрации ниже.

Дата и время проведения: 12 октября 2013 г., с 11.00 до 14.30

Место проведения: Дом Правительства Калужской области: г. Калуга, ул. Пролетарская, 111

Подробная информация о семинаре:

Программа семинара (pdf.)

Поделитесь с друзьями полезной информацией!