Студенты группы Pre-intermediate получили сертификаты об окончании курса

Получает поздравления еще одна группа, окончившая обучение на уровне Pre-intermediate.

Благодарим наших студентов за положительные отзывы о работе преподавателя и менеджеров компании. Мы надеемся, что полученные знания пригодятся вам в жизни и дадут толчок для продолжения обучения в нашем Центре.

«В целом мне понравилось. После тяжелого рабочего дня сложно заставить себя идти в 7 вечера на какие-то курсы, но приходя сюда, получаешь массу позитива и как будто заряжаешься положительной энергетикой, как яркое пятно в серых буднях. Понравилась и программа преподавателя и методика. Всё супер! Хотела бы продолжить обучение на следующем уровне Intermediate с начала августа 2013».

«Очень понравилось обучение. Высокий профессионализм преподавателей, непринужденное общение в процессе обучения, интересные примеры. Грамотный подход к каждому «студенту». Отличный менеджерский состав».

«Я получил огромное удовольствие от обучения в группе с преподавателем Степаненко Еленой и хотел бы продолжить дальнейшее обучение в Центре иностранных языков “EXPRESS”. Я считаю, что Елена очень доступно и понятно преподносит материал, что даже неопытным студентам легко даются новые знания».

Поделитесь с друзьями полезной информацией!