Свободные места в группах для взрослых в Калуге + скидка 12%

Центр иностранных языков "EXPRESS" в Калуге приглашает всех желающих на курсы по изучению английского и немецкого языков. Обучение в группах проходит по коммуникативной методике, а значит, нашей целью является научить вас не просто переводить тексты и выполнять упражнения, а думать и общаться на иностранном языке! Если это именно то, чего вы ждете от языковых курсов, то вам у нас понравится.

На этой неделе в Центре запустилась группа, изучающая немецкий язык на уровне А2, в которой еще остались свободные места. Вы еще можете успеть записаться и начать обучение сейчас, чтобы не пропустить ни одной важной темы:

ЯзыкУровеньРасписание
НемецкийА2 (Ниже среднего/Grundlegend)Понедельник – среда, 18:45-20:15

Также у нас освободилось несколько мест еще в двух группах. Обучающиеся освоили уже половину курса, поэтому если вы как раз находитесь на середине уровня, хотите подтянуть знания до следующей ступени и не желаете терять время на прохождение знакомого материала с самого начала, то спешите записаться в подходящую группу:

ЯзыкУровеньРасписание
АнглийскийА2 (Ниже среднего/Pre-Intermediate)Вторник – четверг, 19:45-21:15
НемецкийА1 (Начальный/Anfänger)Понедельник – пятница, 18:30-20:00

Напоминаем, что всем, кто начинает обучение в уже существующих группах, мы предоставляем скидку 12% на оплату занятий!

Записаться в группы вы можете по телефону в Калуге +7 (4842) 54-85-40 или в нашем офисе по адресу: ул. Суворова 121, офис 415.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!