Свободные места в группах в Калуге: подростки, английский язык

Центр иностранных языков "EXPRESS" приглашает школьников 13-16 лет изучать английский язык в Калуге! В группах уровней A2 (Pre-Intermediate) и B1 (Intermediate), которые запустились 10 сентября, осталось несколько свободных мест.

Расписание занятий

  • Группа A2 (Pre-Intermediate): вторник, четверг, 16:30-18:00
  • Группа B1 (Intermediate): вторник, пятница, 16:45-18:15

Если ты хочешь изучать язык с удовольствием, в приятной компании, под руководством опытного преподавателя, то курсы в "EXPRESS" – для тебя. На занятиях используется большое количество аудио и видео, чтобы помочь тебе с развитием разговорной речи, материал объясняется простым и понятным языком, а весь процесс обучения проходит в комфортной и уютной обстановке.

Приходи к нам, даже если тебе легко дается школьная программа, ведь английский пригодится тебе не только в учебе или в поездках за границу, но и в твоих хобби. Ты сможешь узнать, о чем поет твоя любимая группа, посмотреть множество классных фильмов и сериалов в оригинале, открыть для себя новых видеоблоггеров на просторах англоязычного YouTube!

Ждем всех, кто хочет сделать иностранный язык своим хобби к нам на курсы по адресу: ул. Суворова 121, офис 415. Задавайте вопросы и записывайтесь на обучение по телефону +7 (4842) 54-85-40.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!