Свободные места в группах Центра иностранных языков "EXPRESS"

Всем желающим начать изучение английского языка в Калуге напоминаем, что у нас осталась пара свободных мест в группах. Расписание занятий следующее:

  • Группа английского языка уровня А2 (Pre-Intermediate): понедельник и четверг, начало в 18:30;
  • Группа английского языка уровня В2 (Upper-Intermediate): вторник и четверг, начало в 19:00.

Обучение начинается 11 сентября 2018 года.

Обучение в обеих группах проходит по учебным пособиям English File, нацеленным на развитие коммуникативных навыков. Эта линейка учебников, разработанная методистами издательства Oxford University Press, прекрасно подойдет взрослым, желающим развить навыки говорения, чтения, письма и аудирования. Независимо от уровня, уроки проходят на английском языке. Это помогает усвоить полученные знания быстрее, а большой объем речевых ситуаций и упражнений на коммуникацию способствует снижению психологического барьера.

Учебник English File подойдет тем, кого интересует сфера ежедневного (как мы его называем, бытового) общения. В Центре "EXPRESS" вы также можете выбрать более узкую программу, подходящую по ваши задачи и цели. Подробнее о других направлениях обучения читайте здесь.

Напоминаем, что записаться в интересующую вас группу можно по телефону в Калуге +7 (4842) 548-540, через заявку на сайте или же после визита к нам в офис.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!