Теперь турецкий в Центре иностранных языков "EXPRESS" можно изучать online!

Курсы турецкого языка в Калуге, курсы турецкого онлайн

Турецкий язык относится к тюркским языкам и является государственным языком Турции. Существует множество диалектов, но основой литературного турецкого языка принято считать стамбульский диалект. На турецком языке говорят не только в Турции, но и в некоторых областях Балканских островов, а также в районе Восточного средиземноморья. Говорящих на турецком языке можно встретить в Азербайджане, Болгарии, Казахстане, Таджикистане, Киргизии, Узбекистане, Греции и т.д. В мире турецким языком владеют более 80 миллионов человек.

Зная турецкий, Вы можете не только свободно общаться в отпуске и экономить на переводчике, но и иметь широкие перспективы карьерного роста. Например, сегодня ведется активное привлечение турецких компаний для проведения строительных и подсобных работ на территории многих развивающихся городов Российской Федерации.

Уроки турецкого языка по Skype идеально подходят как для тех, кто живет в небольших городах, где просто нет репетиторов турецкого, так и для жителей мегаполисов, где пробки диктуют ритм жизни и экономия времени - приоритет №1. Турецкий язык по Skype дает Вам возможность заниматься тогда, КОГДА Вам удобно и там, ГДЕ Вам удобно.

Для уроков Вам понадобится:

1) Доступ в Интернет

2) Компьютер или планшет

3) Установленная программа Skype (ее можно скачать на официальном сайте www.skype.com)

4) Наушники

5) Камера (по желанию)

Одну ступень обучения составляют 120 академических часов (1 академический час = 45 минут).

По окончании курса, Вы проходите итоговое тестирование и получаете сертификат, подтверждающий, что Вы владеете турецким языком на соответствующем уровне.

Занятия индивидуальные. Стоимость одного урока (45 минут) - 650 рублей.

Предусмотрены скидки на пакеты занятий:

10 занятий - скидка 5%

20 занятий - скидка 10%

40 занятий - скидка 15%

Первое ознакомительное занятие - бесплатное. Его длительность 15-20 минут. На этом занятии Вы знакомитесь с преподавателем, он определяет Ваш уровень знаний, Вы согласовываете с ним дни и время занятий и задаете интересующие Вас вопросы.

Учить турецкий язык интересно, полезно и весело! Убедитесь сами!

Записывайтесь на пробное занятие прямо сейчас и учите турецкий язык с удовольствием!

Поделитесь с друзьями полезной информацией!