Торжественное вручение удостоверений об окончании курса

Мы продолжаем подводить итоги самоизоляции и вручать удостоверения студентам, завершившим обучение за этот период. Как оказалось, переход на онлайн-формат занятий не вызвал трудностей у наших учеников и не помешал им успешно освоить программу курса. Вот что сами выпускники рассказали об опыте обучения в "EXPRESS":

«Занимаюсь в Центре уже 2 года. Начала учить английский с нуля. Все очень нравится. Ни разу не пожалела, что выбрала этот Центр. Отличный преподаватель. Все ясно и понятно объясняет. Девочки в администрации очень приветливые. Рекомендую!»

«Компетентный преподаватель, грамотно распределено время на занятии, получен двойной объем знаний.»

«В центре обучения мне помогли подтянуть язык. Теперь я не испытываю дискомфорта при общении с иностранцами. Преподаватель с любое время мог ответить на интересующий вопрос. Также по возможности организовывала дополнительные занятия.»

«Все очень понравилось, обучение проходит легко и познавательно.»

Тоже хотите изучать иностранный язык? Ждем вас в нашем офисе в Калуге по адресу ул. Суворова, 121, офис 415. По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (4842) 54-85-40. Будем рады видеть вас в рядах наших студентов!

Поделитесь с друзьями полезной информацией!