Требования к получению сертификата по русскому языку скоро изменятся!

Уже совсем скоро в силу вступит Закон N 74-ФЗ (ред 23.06.2014), который внесет серьезные изменения в условия получения сертификата по русскому языку для различных категорий иностранных граждан. Согласно статье 15.1 этого закона иностранный гражданин при обращении за получением разрешения на временное проживание, вида на жительство, разрешения на работу или патента обязан подтвердить владение русским языком, знание истории России и основ законодательства Российской Федерации.

Обновленный комплексный экзамен можно будет сдать, начиная с ноября 2014 года, как только будут готовы новые тестовые материалы, а также определена цена.

Напоминаем Вам, что экзамены по русскому языку для иностранных граждан могут быть проведены только в организациях, являющихся официальными центрами по тестированию. Одной из таких организаций является Центр иностранных языков "EXPRESS". В нашем Центре Вы можете не только сдать необходимый Вам или Вашим сотрудникам экзамен, но и получить консультацию по всем вопросам. Также Центр организует подготовку к сдаче экзамена.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону +7 (4842) 548-540.

Сертификат по русскому языку для мигрантов в Калуге

Поделитесь с друзьями полезной информацией!