Участие в "Ярмарке досуга"

В эпоху Интернета и высоких технологий так велика возможность прирасти к компьютеру и видеть смену времен года исключительно через окно, а узнавать, что пошел снег, из статусов Вконтакте. А ведь там, на воле, существует огромное количество всевозможных кружков, спортивных секций, центров дополнительного образования.

Порой глаза разбегаются, и выбрать что-то "для себя" становится только сложнее. Организация мероприятий, призванных рассказать, какие в Калуге есть учреждения и общественные объединения, предоставляющие услуги дополнительного образования для молодежи, бесспорно, крайне необходима. Это способ дать современной молодежи вызов и разразить желанием самосовершенствоваться и постоянно узнавать что-то новое. Одним из таких мероприятий стала Первая "Ярмарка досуга", которая была организована 8 октября 2011 года Молодежным правительством Калужской области, и где Центр иностранных языков "EXPRESS" представил свой стенд.

Стенд Центра иностранных языков EXPRESS

Посетители Ярмарки смогли познакомиться с творческими или образовательными учреждениями города Калуги, в которых можно интересно и с пользой провести свободное от учебы и работы время.

Представители Центра иностранных языков "EXPRESS" рассказали гостям выставки о компании, познакомили с видами предоставляемых услуг. Посетители выставки узнали о программах обучения, о проводимых акциях, о методике, по которой преподаватели обучают английскому, немецкому и французскому языкам, и о многом другом. Гости выставки могли ознакомиться и с учебными пособиями, по которым проходит обучение в Центре.

Стенд Центра иностранных языков EXPRESS

В общем можно было посмотреть, потрогать, послушать и просто хорошо провести время, получить массу положительных эмоций, встретить интересных людей и узнать для себя много нового и полезного.

Стенд Центра иностранных языков EXPRESS

Поделитесь с друзьями полезной информацией!