Учи ученого: как преподаватели EXPRESS повышают профессиональные навыки

Мы не раз рассказывали вам об успехах наших учеников, и о том, каких результатов им удается достичь в изучении иностранного языка. Преподаватели Центра тоже от них не отстают: получают новые знания, совершенствуются и развиваются! Совсем недавно наш преподаватель английского языка Елена получила серьезный документ – сертификат TESOL&TEFL.

TESOL и TEFL – это сертификации преподавателей английского для неносителей языка, которая дает право преподавать английский в любой стране мира. Также это экзамены, предназначенные для повышения профессионального уровня преподавателя. Наличие у преподавателя таких документов говорит о том, что он(а) может обучать английскому языку всех, независимо от их уровня подготовки!

Елена – талантливый преподаватель с богатым опытом работы – успешно обучает наших студентов интенсивный английскому и французскому языкам. Как видите, настоящие профессионалы не только учат, но и сами не забывают учиться!

Хотите себе такого преподавателя? Обращайтесь в Центр иностранных языков "EXPRESS" по телефону в Калуге +7 (4842) 54-85-40 или заходите к нам в офис по адресу Суворова 121, офис 415.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!