Устами младенца

Если Вы еще ищете языковую школу для своего ребенка, предлагаем Вам отзывы родителей наших маленьких учеников. Они завершили курс этим летом.

«Обучалась внучка на начальном курсе. Возраст 5 лет. Не умея читать и писать, программу усвоила успешно на слух, благодаря использованию при обучении игровых элементов - песенок с аудиозаписью, рисунков, а также, в значительной степени, благодаря выполнению домашнего задания. Приемлемая цена, гибкий график обучения, выбор вариантов обучения (индивидуальный, групповой). Хорошая профессиональная подготовка преподавателей и администрации, доброжелательность персонала.»

«Обучение в Центре проходит в форме, способствующей легкому усвоению языка. Материалы (книги, диски) подобраны очень хорошо и делают занятия с ребенком интересными, способствуют тому, что ребенок с удовольствием ходит на занятия. Спасибо всему коллективу Центра "Express" за профессионализм.»

Набор в детские группы идет полным ходом! Посмотрите расписание на новый учебный год. Или позвоните нашим менеджерам по телефону +7 (4842) 548-540, они ответят на интересующие Вас вопросы и подберут подходящую группу.

Об особенностях обучения детей можно прочитать здесь.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!