В августе сдавать экзамены стало выгоднее

До 31 августа 2017 года комплексное тестирование по русскому языку, истории России и основам законодательства РФ можно пройти по сниженной стоимости. Предложение распространяется на мигрантов, которым необходимо оформить разрешение на временное проживание или получить вид на жительство. В течение последнего летнего месяца стоимость комплексного экзамена для этой категории иностранных граждан в Центре иностранных языков "EXPRESS" составляет 5000 рублей.

Напоминаем, что изменения, касающиеся структуры экзамена и порядка его прохождения, были введены в начале 2015 года. За последние два года экзаменационные задания также подверглись изменениям. Теперь обязательной частью любого тестирования является запись устной части (говорения) на аудио- и видеоносители.

Познакомиться с особенностями каждой части экзамена, изучить пробные материалы, а также записаться на экзамен можно здесь.

Вопросы задавайте нашим специалистам из отдела тестирования иностранных граждан по телефону в Калуге +7 (4842) 79-00-89 и Обнинске +7 (484) 392-06-08.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!