Вспомнить всё перед 1 сентября

Можно ли пробежать стометровку и показать хорошее время, не разогрев предварительно мышцы? Или сесть на шпагат, если до этого на несколько месяцев забыл о тренировках? Вряд ли. Точно так же происходит и с владением английским. Отдыхая от ежедневных уроков и обязательных домашних заданий, школьники рискуют забыть многое из того, что усердно изучали в течение прошлого учебного года. А теперь представьте, легко ли ребенку идти на уроки в сентябре, если его организм за лето настолько расслабился и просто отвык от интенсивных умственных нагрузок?

Именно поэтому так важно перед началом школьных занятий буквально «размять» мозг, память и внимание. Поддерживая идею о том, что к 1 сентября нужно готовиться заранее, Центр иностранных языков "EXPRESS" в августе запустил специальную интенсивную программу по английскому языку для школьников, которая была максимально не похожа на обычные уроки: никаких скучных текстов, заучивания слов или непонятных объяснений, только разнообразные видео- и аудиоматериалы, игры и творческие задания, чтобы ребята не стеснялись общаться, запоминали новые слова и фразы и вспоминали те, что выучили ранее.

Программу интенсива, рассчитанную на 11 занятий за три недели, разработали методисты "EXPRESS" с учетом требований школьной программы, а занятия вели преподаватели, специализирующиеся на работе с детьми и подростками. По окончании обучения ребята получили удостоверения о том, что успешно справились с курсом, и уже в эту пятницу пойдут в школу с уверенностью в своих знаниях и силах.

Если же времени на подготовку к учебному году в августе так и не нашлось, и после первого дня в школе ребенок пришел домой и заявил, что больше туда не пойдет, потому что всё забыл и ничего не понимает, есть смысл обратиться к дополнительным занятиям английским. В Центре «EXPRESS» уже открыта запись на индивидуальные и групповые занятия для школьников, соответствующие разному языковому уровню и возрасту, — записать ребенка можно здесь или по телефону +7 (4842) 54-85-40.

Интенсивный курс английского языка для школьников

Поделитесь с друзьями полезной информацией!