Выпускной в начале учебного года? Только в EXPRESS!

У кого-то учебный год начался всего две недели назад, а в нашем Центре уже вручают удостоверения очередным выпускникам! Группа сотрудников предприятия по производству автомобильных комплектующих успешно завершила Общий разговорный курс английского языка. Уровень Elementary (A1), а их коллеги на «отлично» справились с финальным тестом по Общему разговорному курсу английского языка. Уровень Intermediate (B1). Поздравляем!

«Больше всего мне понравилась коммуникация с учениками и преподавателем. Хотелось бы проходить онлайн-тесты для отработки материала. От занятий остались хорошие впечатления, больше понравились занятия онлайн.»

«Полученный результат полностью соответствует ожиданиям. Хотел бы продолжить занятия очно. Все замечательно, жду продолжения.»

«Понравился преподаватель, который разжевывал материал и хорошая разговорная практика. Впечатления остались только позитивные.»

«Полученный результат вполне соответствует ожиданиям. Больше всего понравились аудио- и видеоматериалы, а также обучение дистанционно.»

«Понравилась коммуникабельность преподавателя. Впечатления хорошие, с преподавателем нашли общий язык.»

Поделитесь с друзьями полезной информацией!