Выпускной в Обнинске (октябрь 2019)

В начале октября приятные новости пришли из филиала Центра иностранных языков "EXPRESS". Наша студентка прошла полный курс английского языка на уровне A1 (Elementary) и получила удостоверение. В ближайшем будущем она собирается продолжить изучение языка на следующей ступени. Мы поздравляем нашу выпускницу с достижением такого замечательного результата и с нетерпением ждем начала занятий на новом уровне!

"Результат, полученный от обучения, полностью соответствует моим ожиданиям. Мне очень понравилась техника преподавания и весь коллектив Центра, занятия проходили на отлично. Я довольна посещением курса и выбором центра для изучения языка. Преподаватель отличный, занятия на высшем уровне, приятная атмосфера внутри группы."

Если вы, как и наша ученица, не привыкли стоять на одном месте и нацелены на постоянное развитие и получение новых знаний, обращайтесь в Центр иностранных языков "EXPRESS" в Обнинске. Задавайте любые интересующие вас вопросы по телефону +7 (484) 392-06-08 и приходите познакомиться с нами по адресу: пр. Ленина 126 А, офис 5.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!