Выпускные, сертификаты и впечатления от обучения

Поздравляем новую «партию» студентов, окончивших обучение в Центре иностранных языков "EXPRESS" в начале апреля. А именно, сотрудников компаний:

  • корпорации, специализирующейся на производстве компонентов для автомобильной индустрии, успешно освоивших курс уровня Upper-Intermediate (В2).

«Очень понравилось обучение, узнал много нового и полезного.»

«Всё здорово! Уровень преподавания выше всех похвал.»

Обучение персонала английскому языку в Калуге

  • цементного завода, занимавшихся по программам общего и технического курса английского языка уровня Elementary (A1).

«Очень понравился курс обучения. Всё очень интересно, понятно и доступно. Большое спасибо преподавателю Ирине за её внимательность ко всем моим вопросам и отзывчивость.»

«Я очень доволен курсом (программа, раздаточный материал). Высший уровень профессионализма преподавателя как в знании материала, так и в методике преподавания. Буду рад продолжить обучение в вашей компании.»

«Я доволен Вашим подходом к подготовке и обучению. Также выражаю признательность за качественный подход и увлекательную систему обучения. Нашему педагогу спасибо!»

«Я довольна обучением в вашем центре. Название центра соответствует - ведь за небольшой период времени я смогла достичь таких результатов, если учитывать, что английский начала учить с нуля.»

Курсы английского для сотрудников в Калуге

  • немецкого автомобильного концерна, окончивших индивидуальное и групповое обучение по программам общего английского и немецкого языков уровней Elementary (А1) и Pre-Intermediate (A2).

«Занятия очень плодотворные, знания предмета преподавателем на высоком уровне, задания разнообразные, не позволяют заскучать. Много раздаточного материала (тексты, аудио), а также отдельная благодарность за отзывчивость и способность идти на компромисс при планировании времени и места занятий.»

«Это уже не первый курс немецкого языка, который я прохожу в центре Express. Хочу отметить высокий профессиональный уровень преподавателей, а также внимательное и вежливое отношение сотрудников (менеджеров) центра при решении организационных вопросов.»

«Курс английского языка А1 соответствует тем целям, которые я поставила перед собой: я научилась элементарным правилам грамматики английского языка, составлять простые предложения, понимать небольшие диалоги и тексты (аудирование и чтение). Надеюсь на дальнейшее изучение языка с этим же преподавателем.»

«Без сомнения лучший языковой курс, который я посещал. Отдельно хочу выделить высокий профессионализм и внимательность преподавателя. Объём знаний и заданий подобран очень грамотно и сбалансировано. Спасибо за знания!»

  • крупного отеля, занимавшихся по программе делового английского языка уровня Intermediate (В1).

Как и всегда, желаем нашим студентам успехов в дальнейшем совершенствовании своих навыков, а также в эффективном использовании иностранного языка в рабочих и повседневных сферах.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!