Выпускные в Нижнем Новгороде (август 2019)

Продолжаем подводить итоги обучения в Центре иностранных языков "EXPRESS". В конце августа двое наших студентов завершили курс английского языка. Как нам рассказали сами ученики, они остались довольны интересными, насыщенными занятиями с большим количеством разговорной практики и гибким графиком обучения. Успешно справившись с финальным тестом, они стали обладателями удостоверений от нашего Центра, подтверждающими их знания.

"Больше всего в процессе обучения понравилось доходчивое объяснение материала. Очень нравится то, что в процессе обучения английскому я получаю знания по истории, литературе, искусству. Гибкий график занятий, я могу ходить на занятия, когда мне удобно. Интересные и разнообразные задания."

"Достигнутый результат меня устраивает, больше всего в процессе обучения понравился преподаватель. Планирую продолжать обучение здесь. От занятий остались только положительные впечатления, преподаватель понятно объясняет. Очень доволен Центром иностранных языков "EXPRESS"!"

Вы тоже можете достичь высоких результатов с занятиями в "EXPRESS". Изучайте английский язык для работы, путешествий или сделайте его своим хобби. Занимайтесь в уютных классах в центре города или онлайн с русскоязычными преподавателями и носителями языка. Телефон для записи в Нижнем Новгороде +7 (831) 422-25-40.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!