Языковые программы для детей 5-12 лет в Центре иностранных языков "EXPRESS"

Многих родителей беспокоит отсутствие у их ребенка интереса к урокам иностранного языка – занятия в школе не нравятся, кажутся трудными или скучными. Бывает и наоборот, когда дети проявляют большую тягу к языку и школьной программы уже кажется недостаточно. А может, ваш малыш еще не знаком с языком, и вы не хотите ждать начала изучения этого предмета в школе?

Курсы иностранных языков для детей в "EXPRESS" решают любую из этих проблем! Индивидуальный подход квалифицированных педагогов к каждому ребенку, современные красочные учебные пособия и интересные занятия дают заметный результат уже вскоре после начала обучения. Во время уроков у наших учеников гармонично развиваются все языковые навыки, изложение материала происходит на простом и понятном языке.

Занятия могут проходить как индивидуально, так в группах или мини-группах. Стоимость обучения для каждого возраста можно посмотреть здесь.

Запись на курсы проходит по телефону +7 (4842) 54-85-40. Также будем рады видеть вас в нашем офисе по адресу: г. Калуга, ул. Суворова, 121, офис 415.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!